Итоги семинара-совещания с руководителями ФАУ Министерства транспорта РФ 20-21.03.2013 года
тел: +7 903 103 06 12 Личный кабинет Регистрация
Портал «Опасный груз» - объединение участников рынка опасных веществ и изделий.
ДОПОГ 2021
ДОПОГ 2023
в наличии

Официальное печатное издание

Об итогах семинара-совещания с руководителями ФАУ Министерства транспорта РФ 20 - 21 марта 2013 года

Начальник управления административно-кадровой и организационной работы Федерального дорожного агентства Бурнусов Николай Иванович

На фото - Начальник управления административно-кадровой и организационной работы Федерального дорожного агентства Бурнусов Николай Иванович (слева), его заместитель - Кузубов Дмитрий Николаевич и начальник ФАУ "Каменский ЦППК" Котов Владимир Леонтьевич (посередине)

Согласно программе семинара-совещания с руководителями федеральных автономных учреждений, утвержденного начальником Управления административно-кадровой и организационной работы Федерального дорожного агентства Николаем Ивановичем Бурнусовым, на второй день (21 марта 2013 года) были  включены вопросы касающиеся обучению специалистов связанных с оборотом опасных веществ и изделий. Коротко осветим итоги прошедшего мероприятия.

Cеминар-совещание с руководителями ФАУ Министерства транспорта РФ

На фото - Кузубов Дмитрий Николаевич с докладом на тему "Деятельность Росавтодора и федеральных автономных учреждений в сфере организации профессиональной подготовки рабочих кадров и специалистов автомобильно-дорожного комплекса страны"

Об итогах прошедшего семинара-совещания с руководителями ФАУ Министерства транспорта РФ

На фото - руководители ФАУ Министерства транспорта Российской Федерации за прослушиванием доклада на тему "Практические вопросы осуществления закупок товаров, работ и услуг для нужд автономного учреждения"

Подведение итогов семинара совещания руководителей учебных комбинатов Федерального дорожного агентства (Росавтодора)

С часовой лекцией на тему о нормативно-правовом обеспечение и порядке реализации специальных программ подготовки в области перевозки опасных грузов выступил директор ФАУ «Отраслевой научно-методический центр» Максимычев Вячеслав Вячеславович. В рамках его выступления были также затронуты проблемные вопросы перевозки опасных грузов в Российской Федерации и обучению кадров в соответствии с ДОПОГ. Как оказалось, проблемные моменты, затронутые в данном докладе, являются ключевыми в деятельности профильных учебно-курсовых комбинатов (УКК) автомобильного транспорта и центров подготовки и повышения квалификации  (ЦППК) специалистов дорожной области.

Директор ФАУ Отраслевой научно-методический центр Максимычев Владислав Владиславович

На фото - выступление Директора ФАУ "Отраслевой научно-методический центр" Максимычева В.В.

С вопросами продаж услуг, оказываемых УКК и ЦППК, через Интернет, а также позиционированию федеральных автономных учреждений автомобильного транспорта в интернет-среде с помощью существующих средств и информационных технологий выступили представители портала Опасный груз.

Портал Опасный груз на семинаре-совещании в руководителей ФАУ в г. Каменск-Шахтинский 20-21 марта 2013 года

На фото - выступление Бочкова Сергея Николаевича, руководителя проекта "Портал опасный груз"

В рамках двухдневного семинара выступили представители Росавтодора - Бурнусов Н.И. (Начальник Управления административно-кадровой и организационной работы ФДА) и его заместитель – Кузубов Дмитрий Николаевич. Ими были рассмотрены вопросы, касающиеся функционирования ФАУ в современных условиях и приоритетных задач деятельности, деятельности Росавтодора и ФАУ в сфере организации профподготовки рабочих кадров и специалистов автомобильно-дорожного комплекса страны, подведены итоги работы семинара-совещания и вручены награды наиболее отличившимся руководителям.

Начальник управления административно-кадровой и организационной работы Федерального дорожного агентства Бурнусов Николай Иванович вручает заслуженную награду начальнику ФАУ Каменский ЦППК Котов Владимир Леонтьевич

На фото - вручение директору ФАУ "Каменский ЦППК" Котову Владимиру Леонтьевичу нагрудного знака

Групповое фотографирование на крыльце Каменского ЦППК, на базе которого и проходил данный семинар, позволило запечатлеть всех руководителей курсовых комбинатов, сплоченных в единый коллектив, способный принимать решения на благо улучшения образовательного процесса специалистов автомобильно-дорожной отрасли.

Руководители учебно-курсовых комбинатов Росавтодора на семинаре в г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) 20-21 марта 2013 года

На фото - участники семинара-совещания руководящих работников ФАУ учебной сети Росавтодора, Каменск-Шахтинский 20-21 марта 2013 года

 

 

Все фотографии в полном размере и материалы совещания доступны зарегистрированным партнерам портала - участникам прошедшего семенара.