ОАО НИИАТ - Проведение семинара-совещания по вопросам перевозки опасных грузов
тел: +7 903 103 06 12 Личный кабинет Регистрация
Портал «Опасный груз» - объединение участников рынка опасных веществ и изделий.
ДОПОГ 2021
ДОПОГ 2023
в наличии

Официальное печатное издание

Информация ОАО "НИИАТ" - О проведении семинара-совещания по вопросам перевозок опасных грузов автомобильным транспортом

   
 
    С 18 по 22 мая 2015 года ОАО «НИИАТ» с участием ФБУ «Росавтотранс» и Ространснадзора проводит очередной семинар-совещание по теме «Требования российского и международного законодательства по перевозкам опасных грузов автомобильным транспортом. Проблемы и решения». Целью семинара-совещания является повышение квалификации преподавателей образовательных учреждений, допущенных к подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, а также специалистов автотранспортных предприятий и организаций, осуществляющих перевозки опасных грузов.

Семинар-совещание проводится в соответствии с государственной политикой, осуществляемой Министерством транспорта Российской Федерации в сфере повышения эффективности и безопасности перевозок опасных грузов, с учетом реализации российского и международного законодательства, включая требования приложений А и В ДОПОГ.

Перед слушателями, в рамках программы семинара-совещания, составленной по наиболее актуальным вопросам рассматриваемой темы, выступят высококвалифицированные специалисты в сфере перевозок опасных грузов автомобильным транспортом, ответственные представители Минтранса России, МВД России, Ространснадзора, Ростехнадзора, ФБУ «Росавтотранс», ОАО «НИИАТ» и других организаций.

По окончании семинара преподаватели образовательных учреждений и специалисты автотранспортных предприятий получат удостоверения о повышении квалификации, а также сертификаты об участии.

Программа семинара-совещания, форма заявки на участие в семинаре-совещании, перечень гостиниц в транспортной доступности от места проведения семинара и другие сведения размещены на сайтах:

 

Стоимость обучения на семинаре-совещании для одного участника, включая НДС, 22000 рублей.

Семинар-совещание состоится в конференц-зале и в учебной аудитории ОАО «НИИАТ»: (г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24). 

 

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в данном семинаре-совещании !

 

Для участия в семинаре-совещании следует направить заявку по электронному адресу: mir@niiat.ru или tnk3014@niiat.ru.

 

Контакты по вопросам участия в семинаре-совещании:

ОАО «НИИАТ», телефон/факс +7 (495) 496-81-23,

Можайская Ирина Анатольевна, e-mail: mir@niiat.ru

Стребелева Алефтина Сергеевна, e-mail: tnk3014@niiat.ru
 

 
[все объявления]