Обучение первой группы консультантов по безопасности перевозок опасных грузов
тел: +7 903 103 06 12 Личный кабинет Регистрация
Портал «Опасный груз» - объединение участников рынка опасных веществ и изделий.
ДОПОГ 2021
ДОПОГ 2023
в наличии

Официальное печатное издание

Обучение первой группы консультантов по безопасности перевозок опасных грузов

Первая группа консультантов по безопасности перевозок опасных грузов

В январе текущего года в Федеральном автономном учреждении «Отраслевой научно- методический центр» начала своё обучение первая группа консультантов по безопасности перевозок опасных грузов автомобильным транспортом.
Администрация портала Опасный груз желает всем консультантам  успехов в обучении и безопасности перевозок опасных грузов при осуществлении своей деятельности.

Ранее мы писали об утверждении порядка проведения экзамена и выдачи свидетельств о профессиональной подготовке консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом - подробнее об этом можно прочитать в новостной ленте портала.


Напоминаем, что с 1 января 2013 года на основании раздела 1.8.3 ДОПОГ каждое предприятие, деятельность которого включает автомобильную перевозку опасных грузов или связанные с ней операции по упаковке, погрузке, наполнению или разгрузке, назначает одного или нескольких консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов.

Портал Опасный груз предлагает услуги консультантов
по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом. Ознакомиться с перечнем их обязанностей и стоимостью оказания услуг, оказываемых порталом по данному вопросу, можно по ссылке.