On-line тест по ДОПОГ 2015
тел: +7 903 103 06 12 Личный кабинет Регистрация
Портал «Опасный груз» - объединение участников рынка опасных веществ и изделий.
ДОПОГ 2021
ДОПОГ 2023
в наличии

Официальное печатное издание

Он-лайн тестирование водителей по знанию ДОПОГ 2015

По статистике тестирования* водителей, проходящих подготовку и переподготовку по специальности «Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом», 95% тестируемых ЗАТРУДНЯЮТСЯ ПРОЙТИ данный тест с первого раза.

По мнению экспертов портала опасный груз, сформировавшемуся на основании результатов тестирования, а также количеству обращений (вопросов) с просьбой найти ответы на экзаменационные вопросы, на рынке оборота опасных веществ и изделий сложилась вопиющая ситуация – вступил в действие новое издание ДОПОГ 2015, водителей в учебных заведения начали готовить, а как никто ничего не знал, так и не знает дальше…

Для того, чтобы помочь обучающимся в подготовке к сдаче экзаменов, был разработан инструмент для on-line тестирования пользователей портала.

Еще  раз подчеркнем, что он-лайн тестирование направлено на проверку и закрепление собственных знаний в области перевозки опасных грузов автомобильным транспортом.

В тех случаях, когда необходимо обратиться за дополнительной консультацией по какому-то вопросу, Вы можете воспользоваться услугами экспертов портала Опасный груз.

 

Тестирование по курсам:

Тесты по базовому курсу

Тесты по специальному курсу перевозки опасных грузов в цистернах

Тесты по специальному курсу перевозки опасных грузов класса 1

Тесты по специальному курсу перевозки опасных грузов класса 7

 

* Внутренняя статистика портала Опасный груз, рассчитанная по результатам прохождения тестов, составленных по официально опубликованным вопросам экзаменационных билетов Ространснадзора