Приобрести официальное издание ДОПОГ-2015
тел: +7 903 103 06 12 Личный кабинет Регистрация
Портал «Опасный груз» - объединение участников рынка опасных веществ и изделий.
ДОПОГ 2021
ДОПОГ 2023
в наличии

Официальное печатное издание

Приобретение официального издания ДОПОГ-2015

 

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаем Вам приобрести у нас официальное издание Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ-2015).

Согласно Постановления Правительства РФ от 15.04.2011 №272, перевозка опасных грузов автомобильным транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщении осуществляется в соответствии с требованиями, установленными приложениями A и B Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов от 30.09.1957г. (ДОПОГ).

Несмотря на то, что Российская Федерация присоединилась к данному соглашению в 1994 году, активная реализация его положений начата лишь со вступлением в силу данного Постановления Правительства — с 25 апреля 2012 года.

Документ разработан под эгидой Европейской экономической комиссии ООН, с целью унификации требований международного и национального законодательства стран-участниц Соглашения в сфере перевозок опасных грузов.

 

ДОПОГ-2015 состоит из 9 частей, включающих:

- Общие положения по перевозке опасных грузов;

- Классификация опасных грузов;

- Перечень опасных грузов, специальные положения и изъятия, связанные с ограниченными и освобожденными количествами;

- Положения, касающиеся упаковки и цистерн;

- Процедуры отправления;

- Требования к конструкции и испытаниям тары и цистерн;

- Положения, касающиеся условий перевозки, погрузки, разгрузки и обработки грузов;

- Требования к экипажу и оборудованию транспорта;

- Требования к конструкции транспортных средств.

 

Стоимость издания составляет 14.900 рублей, и формируется с учетом цены официального поставщика - Организации Объединенных Наций, транспортных расходов, налоговых и таможенных платежей. 

 

Заказчику предоставляются все необходимые документы, включая договор поставки, товарные накладные, по отдельному запросу - учредительные документы для заключения договора.  

 

Предполагаем, что приобретая данное издание по цене ниже указанной, Вы получаете контрафактную (поддельную) продукцию, пожалуйста сообщите нам о таких случаях.

 

Оформить заказ издания можно перейдя по ссылке , задать вопрос по заказу тел.+7 495 543 94 23, либо на эл.почту info@pogt.ru